О ЖКХ доступно

Новогодний счет подарки принесет. Участники акции

вкл. .

Дорогие друзья! В нашей акции 28 657 участников! А вы стали одним из них?

Узнайте это прямо сейчас! Скачайте файл с названием вашей домоуправляющей компании и найдите в нем номер своего лицевого счета.

Нашли? Поздравляем! Вы один из претендентов на призы!

Найти номер лицевого счета вы можете в платежках от вашей домоуправляющей компании (номер лицевого счета начинается на 989…).

Быстро найти номер своего лицевого счета в скаченном файле можно с помощью поиска по документу. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+f и наберите девять цифр своего лицевого счета, нажмите ВВОД.

Запишите свой порядковый номер, находящийся напротив номера Вашего лицевого счета, ведь именно по нему 23 декабря будет проводиться определение победителей!

Следите за новостями!

Московский ДУК Участники акции.pdf

 

Дворники домоуправляющей компании Московского района в усиленном режиме очищают придомовые территории многоквартирных домов от снега и наледи, посыпают тротуары противогололедными материалами

вкл. .

.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos
.12.2021 Let eat snow mos

Заканчивается доставка авансовых платежных документов до адресатов!

вкл. .

Это значит, что совсем скоро жители многоквартирных домов Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода смогут оплатить "новогоднюю" авансовую платежку за декабрь и принять участие в акции "Новогодний счет подарки принесет"

Домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов Нижнего Новгорода объявляют о начале акции «Новогодний счет подарки принесёт!»

вкл. .

Оплатите авансовую квитанцию за жилищно-коммунальные услуги и получите возможность стать обладателем одного из 70 ценных призов!

Победители получат 40 сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 3 000 рублей25 сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 5 000 рублей и 5 супер-сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 10 000 рублей!

Период проведения акции – с 01 декабря 2021 по 30 декабря 2021 года включительно.

В акции принимают участие жители – потребители услуг компании, выполнившие условия Акции.

Для участия в акции необходимо:

  • оплатить текущую квитанцию за ноябрь до 10 декабря 2021 года включительно;
  • оплатить авансовую квитанцию за декабрь до 15 декабря 2021 года включительно;
  • следить за ходом акции на сайтах УК и в группе ВКонтакте.

Дополнительную информацию об акции можно получить в контакт-центре ЖКХ по телефону 268-10-00 (круглосуточно), а также в официальной группе домоуправляющих компаний ВКонтакте –https://vk.com/dukinizhnego.

С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ СЧЕТ ПОДАРКИ ПРИНЕСЕТ!»

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть