Объявления


Информация для посетителей Центров обслуживания населения

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и проводимыми мероприятиями по предупреждению распространения COVID-19 и ОРВИ в помещении Центра обслуживания населения допускается одновременное нахождение не более 3-х посетителей.

Просим вас ожидать своей очереди за пределами помещения ЦОН.

В виду того, что специалисты Центров находятся на первой линии обслуживания и контактируют с большим количеством горожан, заболеваемость среди них также увеличивается. Поэтому некоторые Центры обслуживания населения могут быть временно закрыты.

Для обеспечения вашей безопасности и снижения риска заболевания во всех Центрах обслуживания населения введены перерывы для проведения дезинфекции помещений. Перед посещением ЦОНов просим вас уточнять адрес ближайшего к вам Центра обслуживания и график его работы.

Также напоминаем, что вы можете получить услуги домоуправляющей компании бесконтактным способом, без личного обращения в Центр обслуживания населения:

  • вы можете направить письменные обращения по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  • заказать справки и выписки из домовой книги вы можете через личный кабинет на портале ГИС ЖКХ;
  • устные обращения принимаются круглосуточно по телефонам Контактного центра ЖКХ: 268-10-00, 281-30-00

Желаем вам крепкого здоровья
и благодарим за понимание!

В связи с наступлением зимнего периода возможно падение льда и снега с крыши

Просим Вас не оставлять автомобили в непосредственной близости к стенам многоквартирных домов со скатными кровлями. Стоящие вплотную к стенам дома автомобили сильно затрудняют работу служб по очистке кровель от снега и наледи.
В соответствии с СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03, утвержденный Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 №74, а так же СНиП 2.07.01-89, утвержденный Постановления Госстроя СССР от 16.05.1989 №78, согласно которым расстояние от жилого дома, в том числе торцов жилых домов без окон до открытой стоянки должно быть не менее 10 метров, так как данная зона является ОСОБО ОПАСНОЙ!
Кроме того, согласно п.4.2.37 Договора управления многоквартирного не допускается остановка/стоянка личного транспортного средства на расстоянии, меньше, чем 5 метров от стены дома.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть