О ЖКХ доступно

Контроль качества работы домоуправляющих компаний будет усилен

вкл. .

Домоуправляющие компании «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» внедряют в свою деятельность систему внутреннего контроля в области взаимодействия с населением и органами местного самоуправления. Качество работы специалистов домоуправляющих компаний с жителями многоквартирных домов теперь будет контролироваться специальной службой.

«Парад техники» прошёл на Нижневолжской набережной рядом с катером «Герой»

вкл. .

08 октября состоялся «Парад техники» - ежегодное открытое мероприятие, которое проводится домоуправляющими компаниями, входящими в «Нижегородскую ассоциацию организаций ЖКХ». В рамках мероприятия состоялась демонстрация материально-технического оснащения, которое применяется домоуправляющими компаниями Канавинского, Ленинского, Московского, Нижегородского и Советского районов в зимний период.

Правила пользования газом в быту – правила жизни

вкл. .

Как избежать трагедии, устанавливая пластиковые окна, какой материал необходимо использовать при установке гофра на газовую колонку и что входит в обязанности ДК по обслуживанию вентканалов и дымоходов? Привычные правила приобретают новое значение в программе Вести ЖКХ.

Наказание для злостных неплательщиков за услуги ЖКХ ужесточат

вкл. .

Сегодня эти изменения обсудили представители нижегородских ДУКов и юристы. Напомним, комитет Госдумы по жилищно-коммунальному хозяйству рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект, согласно которому штраф за неуплату коммунальных услуг увеличивается почти вдвое.

Собственника воспитывают с детства

вкл. .

Сотрудники нижегородских ДК организовали для школьников жилищно-коммунальный ликбез. Грамотного, ответственного и бережливого владельца жилья нужно растить с детских лет. Понимая это, сотрудники домоуправляющих компаний, входящих в состав Нижегородской ассоциации организаций ЖКХ, вот уже несколько лет делятся со школьниками важными знаниями. С каждым годом образовательный проект «Урок ЖКХ» охватывает всё больше городских школ. В начавшемся учебном году уроки коммунального ликбеза прошли в школах трёх районов Нижнего Новгорода.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть